K+K Hotel Elisabeta(Звёзды: 4)

26 Slanic Street Показать на карте

Фильтры
Вы выбрали:
4 отзывы об отеле undefinedСортировать по дате поездки

Архивированные отзывы

Архивированные отзывы не учитываются при вычисления средней оценке отеля, т.к. путешествие было совершено более 25 месяцев назад.
Osman
4 звезды с недостатками В архиве
  • Отель не рекомендован
  • Январь 2012
Размер комнаты и чистота в отеле соответствуют истине. Слишком маленькая ванная комната немного нарушает комфорт номера. Читать отзывы об отеле
    1,0

Кондиционер не работал. Персонал заявил, что ручку нужно было дальше повернуть, что в свою очередь свидетельствовало о его беспомощности. Два дня невозможно было уснуть из-за неприятно высокой температуры в номере.

4,0

Маленький выбор для хорошего завтрака!

3,0

Если вы хотите ночью попасть в отель, то надо запастись терпением. Так как сотрудники отеля не собираются охотно ждать. Со мной это происходило две ночи подряд, когда пришлось стоять на холоде перед закрытой дверью 15 минут! На ресепшене заявили, что это был единичный случай. Что он такого сделал?

4,0

Отель расположен в центре, что многое говорит о здании.

Stefan
Лучший отель в центре города В архиве
  • Май 2011
Хороший городской отель, который определенно подходит для непродолжительной поездки с целью посетить город. Все чистое, милый персонал и отличная атмосфера! Стоит отметить завтрак. Более чем достаточный, международная кухня и очень обильный. Оно того стоит! В целом, отличный отель с очень хорошим обслуживанием. Читать отзывы об отеле
    5,3
    Величина ванной комнаты
    Чистота и смена белья
    6,0
    Обстановка в номере (телевизор, балкон, сейф и т.д.)
    Размер номера
    Общественный транспорт
Eva
Императрица в K+K отель Elisabeta Бухарест В архиве
  • Ноябрь 2010
Все было замечательно, атмосфера со вкусом и вполне особенная: - очень дружелюбный и внимательный персонал! В этом здании постоялец может почувствовать себя действительно как император или императрица! Я была очень рада также моменту побыть жительницей Зальцбурга в отеле группы K+K. (я уже была уже довольным постояльцем в K+K отеле Георг в Лондоне и конечно, очень часто здесь в Зальцбурге в K+K ресторане возле Ваагплатц...) Мое пребывание в K+K отеле Elisabeta значительно способствовало тому, что мое пребывание в Бухаресте стало незабываемым событием. Спасибо! Читать отзывы об отеле
    6,0

Вновь отреставрированный со вкусом. Ванная комната с подогревом пола. Мини-бар и оборудование для приготовления кофе или чая. Все замечательно!

6,0

Замечательный разнообразный шведский стол на завтрак!

6,0

Очень дружелюбный и внимательный персонал - все лучшее!

6,0

Прямо в центре, Бухарест скоро будет располагать замечательным центром, который находится на реконструкции, он будет восстановлен в 'Париж Востока'...

Michael
Отель мечты в Бухаресте В архиве
  • Пара
  • Городские каникулы
  • Сентябрь 2010
Мы были в Бухаресте, туристическая поездка... Немного о Бухаресте - новый член ЕС - мне он показался ужасным, грязь, вечером страшновато, бедность и богатство рядом друг с другом. Но отель был лучиком надежды. Замечательный сервис, говорили по-английски, отличное обслуживание номеров, поэтому вечером мы никуда не ходили, да и зачем... Большой номер, очень удобные кровати, бизнес уголок в номере, телевизор с плоским экраном и международными каналами, хороший завтрак. Просматривается австрийский характер в этом австрийском отеле. Супер elisabeta Читать отзывы об отеле
    Величина ванной комнаты
    Чистота и смена белья
    6,0
    Обстановка в номере (телевизор, балкон, сейф и т.д.)
    Размер номера
    Атмосфера и интерьер
    Вкус и качество блюд и напитков
    Чистота в ресторане и за столом
    Разнообразие блюд и напитков
    6,0
    Компетентность (реакция на критику)
    Ресепшен, Check In/Check Out
    Доброжелательность и готовность помочь