Общая оценка

Фильтры
Вы выбрали:
4 отзыва об отеле на русскомСортировать по дате поездки

Архивированные отзывы

Архивированные отзывы не учитываются при вычисления средней оценке отеля, т.к. путешествие было совершено более 25 месяцев назад.
Osman
4 звезды с недостатками archiviert
  • Nicht empfohlen
  • Январь 2012
Размер комнаты и чистота в отеле соответствуют истине. Слишком маленькая ванная комната немного нарушает комфорт номера. Bewertung lesen
    1,0

Кондиционер не работал. Персонал заявил, что ручку нужно было дальше повернуть, что в свою очередь свидетельствовало о его беспомощности. Два дня невозможно было уснуть из-за неприятно высокой температуры в номере.

4,0

Маленький выбор для хорошего завтрака!

3,0

Если вы хотите ночью попасть в отель, то надо запастись терпением. Так как сотрудники отеля не собираются охотно ждать. Со мной это происходило две ночи подряд, когда пришлось стоять на холоде перед закрытой дверью 15 минут! На ресепшене заявили, что это был единичный случай. Что он такого сделал?

4,0

Отель расположен в центре, что многое говорит о здании.

Stefan
Лучший отель в центре города archiviert
  • Май 2011
Хороший городской отель, который определенно подходит для непродолжительной поездки с целью посетить город. Все чистое, милый персонал и отличная атмосфера! Стоит отметить завтрак. Более чем достаточный, международная кухня и очень обильный. Оно того стоит! В целом, отличный отель с очень хорошим обслуживанием. Bewertung lesen
    5,3
    Größe des Badezimmers
    Sauberkeit & Wäschewechsel
    6,0
    Ausstattung des Zimmers (TV, Balkon, Safe, etc.)
    Größe des Zimmers
    Verkehrsanbindung und Ausflugsmöglichkeiten
Eva
Императрица в K+K отель Elisabeta Бухарест archiviert
  • Ноябрь 2010
Все было замечательно, атмосфера со вкусом и вполне особенная: - очень дружелюбный и внимательный персонал! В этом здании постоялец может почувствовать себя действительно как император или императрица! Я была очень рада также моменту побыть жительницей Зальцбурга в отеле группы K+K. (я уже была уже довольным постояльцем в K+K отеле Георг в Лондоне и конечно, очень часто здесь в Зальцбурге в K+K ресторане возле Ваагплатц...) Мое пребывание в K+K отеле Elisabeta значительно способствовало тому, что мое пребывание в Бухаресте стало незабываемым событием. Спасибо! Bewertung lesen
    6,0

Вновь отреставрированный со вкусом. Ванная комната с подогревом пола. Мини-бар и оборудование для приготовления кофе или чая. Все замечательно!

6,0

Замечательный разнообразный шведский стол на завтрак!

6,0

Очень дружелюбный и внимательный персонал - все лучшее!

6,0

Прямо в центре, Бухарест скоро будет располагать замечательным центром, который находится на реконструкции, он будет восстановлен в 'Париж Востока'...

Michael
Отель мечты в Бухаресте archiviert
  • Paare
  • Städtereisen
  • Сентябрь 2010
Мы были в Бухаресте, туристическая поездка... Немного о Бухаресте - новый член ЕС - мне он показался ужасным, грязь, вечером страшновато, бедность и богатство рядом друг с другом. Но отель был лучиком надежды. Замечательный сервис, говорили по-английски, отличное обслуживание номеров, поэтому вечером мы никуда не ходили, да и зачем... Большой номер, очень удобные кровати, бизнес уголок в номере, телевизор с плоским экраном и международными каналами, хороший завтрак. Просматривается австрийский характер в этом австрийском отеле. Супер elisabeta Bewertung lesen
    Größe des Badezimmers
    Sauberkeit & Wäschewechsel
    6,0
    Ausstattung des Zimmers (TV, Balkon, Safe, etc.)
    Größe des Zimmers
    Atmosphäre & Einrichtung
    Geschmack & Qualität der Speisen & Getränke
    Sauberkeit im Restaurant und am Tisch
    Auswahl an Speisen und Getränken
    6,0
    Kompetenz (Umgang mit Reklamationen)
    Rezeption, Einchecken, Auschecken
    Freundlichkeit und Hilfsbereitschaft