K+K Hotel am Harras(Звёзды: 4)

Albert-Rosshaupter-Strasse 4 81369 München Показать на карте

Фильтры
Вы выбрали:
2 отзывы об этом отелеСортировать по дате поездки
Римма
Уютный отель в центре города
  • Отель рекомендован
  • В одиночку
  • Городские каникулы
  • Июль 2015
Этот отель нельзя назвать грандиозным. Здание отеля ничем особым не выделяется из группы зданий по улице. Но у него очень милый вход под козырьком. Сразу поражает чистота в отеле. Видно, что обслуживающий персонал любит свое место работы. Не могу сказать, что в отеле какое-то столпотворение. Заселение и выезд из отеля проходит очень быстро и организованно. Практически не видела детей в отеле. В основном, люди среднего возраста или молодежь. Читать отзывы об отеле
    5,0

У меня был одноместный номер. Если честно, для меня он оказался не очень большим. Приблизительно 12-14 метров. Но в номере удобная широкая кровать с хорошим постельным бельем. Чайник, чай, кофе. Большой сейф для ноутбука. Телевизор с большим экраном. Есть ли русские каналы, не проверяла. Я люблю слушать местный язык, чтобы лишний раз попрактиковаться. Шкаф для одежды маленький. В нем нижнюю часть занимает минибар, поэтому длинную одежду вешать неудобно, приходилось ее вешать на крючки около зеркала. Очень хорошая большая ванная комната с большим зеркалом, с зеркалом для макияжа, феном, набором шампуней, кондиционеров, лосьонов. В номере открывающееся окно. Есть кондиционер. Номер тихий и спокойный, располагает к отдыху после насыщенного дня.

6,0

Мне очень понравилась служба обслуживания номеров. Всегда оперативно и в полном объеме пополнялись запасы чая, кофе, шампуней, менялись полотенца. В номере всегда было чисто убрано. На ресепшене работают внимательные девушки, готовые всегда ответить на все вопросы, подсказать дорогу, помочь с принтером. По-русски не говорят, но терпеливо выслушивали мой ужасный немецкий.:-))

• Спорт и развлечения
    5,0

Я жила на пятом этаже. Там же находилась небольшая сауна с зоной для отдыха и совсем крохотный фитнес-зал с несколькими тренажерами. Там обитала, в основном, молодежь. В сауне мне показалось холодновато. В отеле в каждом номере бесплатный Wi-Fi, в холле есть компьютер с принтером.

• Гостиница

6,0

Отель удобно расположен по отношению к общественному транспорту. Через дорогу от отеля находится стеклянный лифт в метро. Если из отеля выйти направо, то через 100 метров будет остановка S-Bahn и региональных поездов, которые идут до центрального вокзала. Время в пути 10-15 минут. (Кстати, по Баварскому билету проезд бесплатный). Как проехать из аэропорта отелю разными видами транспорта очень хорошо написано на официальном сайте отеля. Что касается продуктовых магазинов, то они находятся очень близко от отеля. Если выйти из отеля налево, то перейдя дорогу через площадь с длинными скамейками и фонтаном, вы попадете в магазин Edeka. Рядом отличная булочная. Если выйти из отеля направо и перейти на другую сторону у лифта в метро, то по этой стороне улицы метров через 300-400 будет большой магазин Lidl. На экскурсии по городу лучше всего ездить на метро. Благо, что Marienp[atz совсем рядом, в пяти минутах на метро. За 20-30 минут до центра города можно дойти пешком.

скрыть
Oleg
Приличный отель
  • Отель рекомендован
  • Пара
  • Деловые поездки
  • Декабрь 2014
Отель находится в тихой зоне. Имеется парковка. Есть бар на первом этаже. Рядом метро, ехать до центра 4остановки. Персонал говорит по-русски. Интернет быстрый. Рядом много кафе. Номер большой. Читать отзывы об отеле
    Величина ванной комнаты
    Чистота и смена белья
    6,0
    Обстановка в номере (телевизор, балкон, сейф и т.д.)
    Размер номера
    4,0
    Атмосфера и интерьер
    4,0
    6,0
    Компетентность (реакция на критику)
    Ресепшен, Check In/Check Out
    Доброжелательность и готовность помочь
    6,0
    Владение обслуживающего персонала иностранными языками
  • Спорт и развлечения
  • Гостиница
    5,3
    Пригодность для семей с детьми
    Состояние отеля
    Чистота в отеле
    Возможнось шопинга
    6,0
    Рестораны и бары в близи отеля
    Общественный транспорт
скрыть